14.07 Открытое заседание коалиции SOSеди. Добрососедство в пандемию

Подведение итогов 2,5 месяцев совместной работы семи общественных организаций Перми

Гражданские проекты 16+

SOSеди — это команда Бессмертного полка в Перми, центра ГРАНИ, фонда «Дедморозим», поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в Пермском крае, приюта «Матроскин», центра для людей в беде «Территория передышки», общественной организации «Территория семьи», которые объединились, чтобы поддержать горожан во время пандемии коронавируса.

Эти организации и инициативы никогда раньше не работали вместе, но не смогли сидеть на месте в "смутное время". Процесс достижения договорённостей, согласования текстов, дизайна и общих дел в коалиции не всегда был простым, но мы многому научились друг у друга.

Открытое заседание коалиции подводит черту под 2,5 месяцами совместной работы, включающей помощь медикам, горожанам, оказавшимся в беде из-за коронавируса, бездомным людям и соседям.

На нём участники коалиции расскажут о том, как работала коалиция, какой опыт мы получили, и поговорят о том, что из произошедшего нужно сохранить и продолжить в нормальной жизни.

Завершим историями добрососедских практик из разных регионов страны.

Событие состоится 14 июля (вторник) в 17:00 (время пермское) на площадке Zoom. Обратите внимание, что время в Таймпаде автоматически московское. Ссылка на мероприятие придёт вам на электронную почту за час до события!

Поделиться:

1383 дня назад
14 июля 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов