11.07 Лаборатория «Сохраняй»

Мастерская по созданию уникальной «программы помощи» для каждого объекта городского наследия

Гражданские проекты 0+

Лаборанты попытаются выработать наборы гражданских стратегий и практик по сохранению городского наследия применительно к конкретным зданиям Перми.

На лаборатории мы выберем несколько городских объектов, нуждающихся в защите, и сконфигурируем уникальную «программу помощи» для каждого из них. Затем эксперты дадут свои рекомендации к решениям с точки зрения их реалистичности.

Это второй этап лаборатории «Сохраняй». На первом мы обозначили на карте городские объекты, которые являются успешными примерами сохранения городского наследия и те, что находятся под угрозой деградации, а также сконфигурировали общие подходы к борьбе за сохранение зданий.

Внимание! Лаборатория пройдет как в онлайн (в ZOOM), так и в офлайн режиме. Поработать «вживую» можно по адресу Газеты «Звезда», 13 (ТЦ «Звезда», вход со стороны ул. Газеты «Звезда»ориентир — ресторан «Бахатле», не доходя до него справа будет серая дверь с домофоном) Вы можете самостоятельно выбрать наиболее удобную для вас форму при выборе билета на событие.

Число мест ограничено. Ссылка на онлайн-мероприятие придёт вам на электронную почту за час до события. Адрес проведения оффлайн-мероприятия вам сообщат организаторы события после регистрации.

Событие состоится 11 июля (суббота) в 12:00 (время пермское). Обратите внимание, что время в Таймпаде автоматически московское.

Интернет-площадка инициативы: vk.com/laboratory_save.perm

Поделиться:

1378 дней назад
11 июля 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов