08.07 Counter Dating. Встречные знакомства

Знакомства в эпоху Zoom, позволяющие переосмыслить значение разных форматов общения

Вечеринки 16+

За время пандемии общение онлайн и через специальные сервисы прочно вошло в жизнь большого количества людей в самых разных сферах: учеба, работа, дружба, в том числе, и знакомства. В интернете мы видим только то, что показывает камера — как выглядит человек, как организовано его рабочее место, что висит на стене позади него.

Предлагаем посмотреть на формат "быстрого знакомства" иначе. На Zoom-конференции встретится группа незнакомых друг с другом людей с выключенными камерами. Каждому участнику нужно заранее приготовить листы бумаги и карандаши / фломастеры. В парах при выключенных камерах обсудим список заранее заготовленных вопросов. Запрещено задавать вопросы о внешности человека. В процессе беседы каждый должен нарисовать, как  представляет собеседника.

В независимости от рода деятельности, возраста, политических убеждений люди из разных городов и даже из соседних домов могут принять участие в Counter dating.
Площадка позволит взглянуть на себя с новой стороны, понять на что вы обращаете больше внимания при общении, познакомит вас с новыми людьми.

Событие состоится 8 июля (вторник) в 18:00 (время пермское) на площадке Zoom. Обратите внимание, что время в Таймпаде автоматически московское. Ссылка на мероприятие придёт вам на электронную почту за час до события!

Поделиться:

1388 дней назад
8 июля 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов